13 августа 2013

Объявлен конкурс “Народный репортер Сочи 2014″


Как официальный партнер и автомобиль зимних Олимпийских игр в Сочи, марка Volkswagen – легковые автомобили объявила о старте всероссийского конкурса "Народный репортер Сочи 2014".  Все участники конкурса получат шанс выиграть автомобиль марки Volkswagen, а победители проекта, которых определит народное голосование, профессиональное жюри и тренер, получат возможность поехать на игры и почувствовать себя настоящими репортерами. 

В проекте "Народный Репортер" может принять участие любой желающий – тот, кто верит в свои силы и готов рассказать, что для него значат Олимпийские игры в Сочи, и как его родной город готовится к ним.
 Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном олимпийском сайте Volkswagen , написать блог на олимпийскую тему объемом 1000-3000 знаков с пробелами и дополнить его авторским фото или иллюстрацией. После модерации присланные истории появятся на официальной странице конкурса.  Статьи принимаются с 29 июня по 19 сентября 2013 года включительно.
Участники конкурса будут вести свой собственный блог и делиться впечатлениями об Эстафете и других мероприятиях, связанных с главным спортивным событием 2014 года. В декабре 2013 года будут выбраны десять лучших народных репортеров Volkswagen, которые отправятся на Олимпийские игры в Сочи. 
Помогать всем "народным репортерам" стать профессиональными блогерами будет известный теле- и радиоведущий Василий Ковалев, который в течение проекта будет вести свой канал на YouTube и давать участникам конкурса полезные советы. Во время игр в Сочи все участники второго этапа выполняют задания и участвуют в розыгрыше автомобиля Volkswagen Polo.
Призы конкурса:
Авторы первых 500 работ получат экипировку болельщика,
10 лучший авторов выиграют поездку на Олимпиаду Сочи 2014,
Победитель конкурса выиграет автомобиль Volkswagen Polo.

Комментариев нет:

Отправить комментарий