01 июля 2013

СтудБЭНДЫ Regeneration Of Mind: Deathcore по-русски

Группа с претенциозным названием («Отрастание мозга») самоопределяет свой стиль как Experimental/Deathcore. Все атрибуты стиля налицо - спонтанное бешенство ритм-секции, неистово скребущие где-то по низам гитары, два вокала - «басом-рыкающий бес» перекликается с «дико-хрипящим бесом». И это все происходит преимущественно по-русски! Что интересно, в отличие от большинства представителей жанра, слегка прислушавшись, здесь можно разобрать текст. А еще бывают гитарные сольца, вполне такие обычные, отдающие чуть что не Iron Maiden; и жизнерадостные общечеловеческие клавишки. Может быть, отсюда приставка «Experimental», других экспериментов я там не расслышал. В целом же - весьма бодро, отрываться под такое на концерте однозначно весело и полезно для здоровья. Барабанщик вообще молодец.

Группа собралась в 2009-м. Как водится, долго утрясался состав. Дебютировала в традиционном для металлистов клубе Plan B, нередко играет там и по сию пору. Ну и в других таких клубах - Relax, MonaClub.
Выпущено два LP, свежайший носит название «Шизофрения». В настоящее время отбирается материал для полноформатного альбома. Группа продолжает играть концерты, на которых с удовольствием всех ждет:
«…вы сможете ощутить этот мир вместе с нами, почувствовать, что в каждом из нас может быть демон и многое другое». И все такое, например.

Петр ПЛЮХИН

Состав 
Александр Крылов - вокал, лирика; МГУПИ
Алексей Алёшин - гитара; Академия туризма
Евгений Зенков - гитара; МГТУ им. Баумана
Григорий Стулов - бас
Николай Пряжников - ударные; Медицинский колледж

 

В сети:
regeneration-of-mind.ru
facebook.com/RegenerationOfMind
twitter.com/RegOfMind
vk.com/regeneration_of_mind

Комментариев нет:

Отправить комментарий