26 июля 2013

Moscow Raceway представят гоночную серию автомобилей DTM



Со 2 по 4 августа на гоночной трассе под Волоколамском состоится шестой этап чемпионата Moscow Raceway. В рамках мероприятия состоится российская премьера кузовной серии автомобилей DTM.

 Мы узнали на сайте http://www.m24.ru, что в пятницу, 2 августа, школьники до 11 лет и студенты смогут попасть на автодром бесплатно при наличии документов, подтверждающих дату рождения, и студенческого билета. Для детей младше десяти вход на мероприятие бесплатный в любой день.


Билеты на Moscow Raceway уже в продаже, причем организаторы утверждают, что цена на них поднимется 29 июля.

Во время "гоночных выходных" посетители мероприятия смогут не только посмотреть впечатляющую гонку, но также прогуляться по гоночной трассе и посмотреть болиды. Кроме того, гостям будет предоставлена возможность пообщаться и взять автограф у пилотов гонки. Развлекательная программа мероприятия включает живые концерты музыкантов.

Российскую премьеру DTM поддержит отечественный автогонщик Виталий Петров, который сядет за руль автомобиля DTM Mercedes AMG C-Coupé. Российские болельщики смогут поучаствовать в розыгрыше и выиграть поездку по трассе с Петровым.

Гоночная серия DTM или Deutsche Tourenwagen Masters организована немецкими автомобильными производителями Opel и Mercedes и проводится с 2000 года, гонка этой кузовной серии пройдет в России впервые.

Комментариев нет:

Отправить комментарий