01 августа 2013

В Москве пройдет фестиваль итальянских комедий Felicita Italiana


Нашим читателям будет интересно узнать, что с 7 по 13 августа в Москве пройдет летний фестиваль итальянских комедий Felicita Italiana. Вас ждут киноистории о трудностях отцовства, экономическом кризисе, политике, оптимизме и студенческих приключениях.
Все 7 лент объединяет тема семейных отношений. Фильмы будут транслироваться на итальянском языке с русскими субтитрами.
Как рассказали м24.ru организаторы фестиваля, откроет программу лента "Чужое лицо" режиссера Паппи Корсикато. Действие разворачивается в клинике пластической хирургии, которая находится в альпийском раю. Курс лечения в медучреждении проходит телезвезда по имени Белла. Женщина ляжет под нож хирурга, который по совместительству является ее мужем. Интересный факт – операцию будут снимать несколько телекамер.

Также зрители увидят киноработу Паоло Вирдзи "Каждый божий день", повествующую о совместимости двух противоположных характеров, трагикомедию о сложных временах экономического кризиса "Белорусский гладиатор". Фильм "Здравствуй, папа" с Раулем Бова в главной роли, историю о профессорах и студентах "Красное и синее", а также ленты "Да здравствует Италия!" и "Невероятные приключения итальянцев в Америке".
Показы состоятся в кинотеатре 35 mm.

Комментариев нет:

Отправить комментарий