08 августа 2013

В Москве откроется выставка «ИгроМир-2013»


Восьмая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2013» пройдет с 3 по 6 октября 2013 г. в выставочном комплексе Crocus Expo, сообщается на сайте организаторов.
«ИгроМир» — главное событие российского игрового мира и самый долгожданный ежегодный праздник для всех любителей компьютерных, видео- и онлайн-игр, а также комиксов, фильмов и сериалов с популярными персонажами.


В 2013 году мероприятие уже в третий раз подряд состоится на лучшей выставочной площадке России.
По сравнению с 2012 годом, «ИгроМир» увеличится в размерах более, чем на 50%. Общий размер экспозиции превысит 25.000 квадратных метров, так что выставка впервые займет все четыре зала первого павильона Crocus Expo. Как и в прошлом году, на мероприятии будет большое количество косплееров в образах персонажей популярных игр, комиксов, сериалов и фильмов, с которыми можно будет сфотографироваться и пообщаться.
Список игр, которые будут представлены на мероприятии, пока что не утвержден, однако уже исзветно, что в их числе будет «Batman: Archam Origins».

Справки по тел.: +7 (965) 359-08-98 (Анастасия Муравьева), e-mail: nastya@igromir-expo.ru, press@igromir-expo.ru (для аккредитации).
Аккредитация продлится до 17 сентября 2013 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий