05 июля 2013

В Царицыно пройдет "Концерт под открытым небом"


7 июля в День семьи, любви и верности в Государственном музее-заповеднике Царицыно состоится семейный праздник “Концерт под открытым небом”.




 Он станет одним из самых ярких мероприятий, приуроченных к этой дате.
Всего в честь Дня семьи, любви и верности в Москве пройдет более 70 тематических, театрализованных и концертных программ. “Основная сюжетная линия мероприятия в Царицыно – свадьба, - рассказывает арт-директор концерта Мария Гальперина из агентства Bright People, - Все, кто пожелает провести свой выходной день в Царицыно, станут участниками свадебного карнавала, оказавшись гостями на большой городской свадьбе в торжественном дворцовом пространстве”.
 Праздник откроется в 16.00 театрализованной свадебной процессией. По центральной аллее парка пройдут “счастливые молодожены” в окружении артистов и гостей праздника. Невеста бросит в толпу свадебный букет, а после криков “горько” начнется официальная церемония открытия. В Царицыно будет организован флешмоб “Почувствуй себя невестой” для всех желающих. Чтобы принять в нем участие, девушкам достаточно прийти на праздник в свадебном платье.
Компания Mary Kay® проведет среди девушек конкурс с призами и подарками. “Самая красивая женщина - это счастливая женщина, - говорит Алла Соколова, генеральный директор российского отделения Mary Kay®. - И даже для тех, кто построил успешную карьеру, важно чувствовать себя любимой, желанной, реализованной в семье и детях. Mary Kay® поддерживает истинно женские ценности и в год 50-летнего юбилея бренда дарит москвичкам праздник красоты и женственности”.
 В Царицыно в День семьи, любви и верности запланированы чествование семейных пар, выступления уличных музыкантов, конкурсы, опен-эйр площадка киностудии, выставочные ретро-площадки, различные перфомансы и фейерверк. На кулинарном мастер-классе гости будут готовить свадебный торт, на танцевальном - учиться искусству свадебного танца. На творческом мастер-классе можно будет освоить искусство составления свадебных букетов, изготовления бутоньерок и открыток, а также сплести венок.
 Кроме того, в Царицыно развернется семейная ярмарка, на которой можно будет выбрать свадебные украшения, бижутерию, авторские изделия и милые безделушки. Сцены и парк в этот день будут убраны в свадебном стиле.
В оформлении праздника не обойдется без ромашки - символа Дня семьи, любви и верности.

Начало мероприятия 16.00 Адрес: Государственный музей-заповедник Царицыно, ул. Дольская, 1 в
 Контакты для СМИ: Маргарита Тимофеева 8 903 793 16 16

Комментариев нет:

Отправить комментарий