10 июля 2013

Пикник "Афиши" отпразднует 10-летний юбилей в "Коломенском"


13 июля в "Коломенском" пройдет Пикник "Афиши", крупнейший в Москве музыкальный фестиваль на открытом воздухе, ежегодно собирающий на своей территории более 50 000 человек. 

"Люди ходят на этот фестиваль за атмосферой, ощущением идеального города, в котором всем хотелось бы жить, за добродушной и дружелюбной средой. Это не просто фестиваль, а образ жизни".

В этом году фестиваль Пикник "Афиши" празднует 10-летний юбилей. На аллеях парка появится разметка, указывающая путь к сценам, а специальные интерактивные указатели BeeMap будут встречать всех заблудившихся на перекрестках. Маршруты будут высвечиваться на светодиодных картах, а карты-программы можно будет получить в информационном центре.

На фестивале выступят группы Blur, Bat For Lashes, британский синт-поп-дуэт La Roux, группа Buzzcocks, музыкант Джордж Клинтон, российские исполнители Жанна Агузарова и группа "Сплин" и другие известные музыканты. В зоне отдыха появятся кубики-пуфы, а в местном прокате можно будет взять настольные игры, фрисби, бадминтонные ракетки, воздушные змеи, а также специальные велотренажеры с зарядными устройствами для гаджетов: крутишь педали – телефон заряжается.

В свою очередь, в центре обслуживания мобильной связи по соседству найдутся зарядные устройства разного калибра и автоматы для пополнения счета. Там же откроется сувенирный магазин. 

Всех желающих примет бар с бесплатным Wi-Fi, качелями и коктейлями в фирменной желто-черно-белой гамме, смешивать их будут роботы, работу которых можно оплатить через телефон. Из еды можно будет попробовать любые блюда на свой вкус: от фермерских бургеров и сэндвичей разных конфигураций до острых тайских супов, пышных пирогов, ароматного марроканского кус-куса и сочных стейков на гриле. 

Также планируется проводить лекции для молодых предпринимателей об изменениях городской среды, а студенты западных ВУЗов поделятся своими знаниями с нашей молодежью.

В течение дня откроет свои двери Модный базар, где можно отыскать все: от джинсов излюбленных шведских брендов до штучных аксессуаров молодых русских дизайнеров.

Мероприятия пройдут в музее-заповеднике "Коломенское" с 12:00 до 23:00. 
Стоимость билетов от 2 000 до 5 000 рублей.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий