16 июля 2013

Универсиада 2013.Расписание соревнований на сегодня

В десятый соревновательный день участники XXVII Всемирных студенческих игр разыграют 40 комплектов наград в 10 видах спорта. Представляем хронику спортивного дня на сегодня!

13:35 - Завершились соревнования в стрельбе из пистолета с 50 м, мы в этом виде без медалей. Выиграл китаец Панг Вэй, лучшим из россиян был Леонид Екимов, у него 4-й результат.

13:12 - В ближайшие минуты в казанском Центре гимнастики стартуют соревнования в индивидуальных упражнениях. Сначала гимнастки разыграют медали в упражнениях с обручем, затем с мячом. Следом начнутся групповые упражнения с предметами (булавы).

12:31 - Завершился первый теннисный финал. Золотую медаль в женском одиночном разряде завоевала японка Сачие Ишицу.

11:20 - Следующий этап стрелковой программы - дубль-трап у мужчин, командный зачет.

10:49 - Стрелки Леонид Екимов, Николай Килин и Сергей Червяковский выиграли "золото" в командном зачете в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 м. Они набрали 1664 очка и опередили команды Южной Кореи (1658 очка) и Китая (1652 очка).

10:28 - А также стартовали теннисные финалы. В настоящий момент сильнейшую выявляют девушки в одиночном разряде. Россине претендуют на "золото" в миксте, они сыграют вечером. Матч Елены Весниной и Евгения Кузнецова начнется не ранее 17:00.

10:06 - Первыми во вторник вступили в борьбу стрелки, пока проходят квалификационные этапы.

10:01 - Сегодня будут разыграны медали в следующих видах спорта: